Первый спортсмэн пробежал дистанцию 24 км за 2 ч а второй-за 3 ч. На сколько больше скорость первого спортсмэна?

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 10:16
    0
    1) 24:2=12 км/ч скорость первого спортсмэна

    2) 24:3=8 км/ч скорость второго спортсмэна

    3) 12-8=4 км/ч

    Ответ: скорость первого спортсмэна больше на 4 км/ч
  2. 2 октября, 11:53
    0
    1) 24:2=12 (2 чяса)

    2) 12:3=4 (3 чяса)