Из одного пункта в противоположеных направлениях вышли два пешехода. Скорость одного 5 км/ч, скорость другого-4 км/ч. Какое расстояния будет между ними через 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 00:09
    0
    (5+4) * 3=27 км т. к. отдаляются они со скоростью 9 км/ч и будут отдалятся 3 часа
  2. 12 июля, 00:57
    0
    S=v*t

    3x5=15

    3x4=12

    15+12=27