Из одного поселка в противоположеных направлениях вышли два пешехода. скорость одного пешехода 5 километров в час а другого 4 километров час Какое расстояние будет между пешеходами через 3 часа.

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:05
    0
    1) 4*3=12 км-1 пешеход

    2) 5*3=15 км-2 пешеход

    3) 15+12=27 км между ними
  2. 23 января, 16:49
    0
    27 киллометров будет между ними через 3 часа