Из одного места одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста, один со скоростью 15 км / ч, а другой со скоростью 12 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:44
    0
    15+12=27 (км) - общая скорость

    27*3=81 (км) - будет расстояние через 3 часа

    Ответ: 81 км