Расставь порядок действий и, если нужно скобки так чтобы получили сь верные равенства 2*2+2:2+2=5

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 00:13
    0
    (2·2+2) : 2+2=5 Ну так получается
  2. 4 июня, 01:50
    0
    (2*2+2) : 2+2=5

    1) 2*2=4

    2) 4+2=6

    3) 6:2=3

    4) 3+2=5

    Ответ: 5