5 х+2 х=602 помогите решить осталось пару минут до школы

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 07:50
    0
    5 х+2 х=602

    7 х=602

    Х=602/7

    Х=86
  2. 15 ноября, 10:38
    0
    5 х+2 х=602

    7 х=602

    х=86

    ...