Составь выражения и найди их значения. а) из суммы чисел b и 34 вычти 69; b=54. б) к числу 58 прибавь разность чисел b и 36; b=71.

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:12
    0
    А) b + 34 - 69 = 54+34-69=19

    б) 58 + (b - 36) = 58 + (71-36) = 93