Решите уравнение 7 (x-5) - 3 (1-2x) = 16-3 (2x-1)

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:23
    0
    7x-35-3+6x=16-6x+3

    7x+6x+6x=16+3+35+3

    19x=57

    x=57:19

    x=3