Найти остаток от деления 13583 на 27

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:26
    0
    13583:27=503 (ост. 2)
  2. 11 марта, 07:56
    0
    503*27 = 13581

    13583 - 13581 = 2

    остаток = 2