Сгруперуйте равные массы 750 г 1/8 т 200 мг 3/4 кг 1/5 г 125 кг

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:49
    0
    750 Г=3/4 КГ, 1/8 Т=125 КГ 200 МГ=1/5 Г