Найди площадь и периметр квадрата длина стороны которого 7 сантиметров 4 сантиметров 9 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:06
    0
    S=7*7=49

    Р=7*4=28

    S=4*4=16

    P=4*4=16

    S=9*9=81

    P=9*4=36
  2. 24 января, 05:15
    0
    Если сторона 7, то

    P=4*7=28 (см)

    S=7*7=49 (см2)

    Если сторона 4, то

    P=4*4=16 (см)

    S=4*4=16 (см2)

    Если сторона 9, то

    P=4*9=36 (см)

    S=9*9=81 (см2)