Найти сумму шести первых членов геометрической прогрессии В1=-0.3 В2=-0.6

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:51
    0
    Q=-0,6/-0,3=2

    S=-0,3 (2*2*2*2*2*2-1) / 2-1=-0,3*63=-18,9