Помогите с примером

0,88 - (5,12+0,08y) = 4,92y-y

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:33
    0
    0.88 - (5.12+0.08 у) = 4.92 у-у

    0.88-5.12-0.08 у-3.92 у=0

    -4.24-4 у=0

    -4 у=4.24

    у=4.24 / (-4)

    у=-1.06