Как решаются такие примеры 1) 1,26x + 3.58 = 1.74x + 6.46 2) 0.88 - (5.12 + 0.08y) = 4.92y-y.

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:48
    0
    1,26 х+3,58=1,74 х+6,46

    1,26 х-1.74 х=6.46-3.58

    -0.48 х=2.88

    х=2.88: (-0.48)

    х=-6