Сколько будет 5 дм 3 см + 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:17
    0
    5 дм 3 см + 6 см = 59 см

    1 дм = 10 см

    5 дм = 50 см
  2. 7 марта, 03:41
    0
    5 дм=50+3 см=53+6 см=59 см