Решите уровнения. Зарание списибо

1) 0,2/x+3=0,7/x-2

2) 0,2:x=0,5:10

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:19
    0
    1) 0,2/х+3=0,7/х-2

    0,2+3 х=0,7-2 х

    5 х=0,5

    х=0,1

    2) 0,2:х=0,5:10

    02,:х=0,05

    х=0,2:0,05

    х=4