В ответ укажите z^2. Задание следующее

Z=корень (из 4 + корень (из 7)) + корень (из 4-корень (из 7))

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:00
    0
    Z²=?

    z = (√4+√7) * (√4-√7) = (√4-√7) * (√4+√7) = (√4) ² - (√7) ²=4-7 = (-3)

    z² = (-3) ²=9.