Из двух городов одновременно на встречу друг другу выехали 2 автомобиля расстояние между городами 600 км скорость первой машины 65 км/ч какова скорость второй машины если они встретились через 4 часа

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 09:34
    0
    1) 65*4 = 260 (км) - проехал первый

    2) 600 - 260 = 340 (км) - проехал второй

    3) 340:4=85 (км/ч) - V второй машины

    Ответ: 85 км/ч