Сравните a и b, если известно что b+2=a+√5

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:48
    0
    Корень=к

    b+2=a+к5

    возводим 2 в корень

    b+к4=a+к5

    b-a=к5-к4

    b>a