2x*7a*30; при x=5 a=3 Упрости

9 с+4 с-6 с: при с=19

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 14:39
    0
    2 х*7 а*30=10*21*30=210*30=6300

    9 с+4 с-6 с=7 с

    7 с=7*19=133