Умножь А на произведение чисел 2 и 5, а равно 75

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 01:39
    0
    А• (2•5)

    а=75, то 75•10 = 750

    вроде так (плохо помню как решать)
  2. 8 марта, 02:03
    0
    А * (2*5) = 75

    А*10=75

    А=75/10

    А=7,5

    ответ: А=7,5