Найдите площадь поверхности и Объем прямоугольника параллелепипеда длина которого равна 12 см ширина 7,5 см высота 10 см

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:22
    0
    S=12*7,5=90 см²

    V=12*7,5*10=900 см³