Сократите дробь рациональным способом:

5,1*0,15*6,4

дробная-черта

1,6*0,17*4,5

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:01
    0
    (5,1*0,15*6,4) / (1,6*0,17*4,5) = 5,1/0,17*0,15/4,5*6,4/1,6 = (30*1*4) / 30=4