Славе 8 лет, а Маша на 3 года младше. сколько лет Маше? правильно писать условия.

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:31
    0
    Славе 8

    Маша 8-3=5 ответ 5 лет
  2. 28 октября, 09:46
    0
    8-3=5 (лет) - Маше

    Ответ: Маше 5 лет.