180 с=60 с*3=. 420 с = мин. 240 с = мин. 6660 с=мин.

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:43
    0
    180 с=60 с*3=3 минуты. 420 с=60 с*7=7 мин. 240 с=60*4 = 4 мин. 6660 с=60*111=111 мин.
  2. 26 февраля, 14:48
    0
    420 = 60 с * 7

    240 = 60 с * 4

    6660 = 60 с * 111