Перевести 7 часов 14 мин в минуты

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:03
    0
    В часе 60 минут 7 х60+14 = 434
  2. 23 июля, 23:14
    0
    7 ч 14 мин=7*60+14=434 мин