Вычисли значения выражений любым удобным способом. (20+4) * 2=, (50+1) * 2=, (200+3) * 3=, (13+17) * 3=, (18+12) * 4 =, (48+52) * 9=

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 18:44
    0
    Здесь надо так

    (20+4) * 2=20*2+4*2=48
  2. 25 декабря, 20:19
    0
    48,102,609,90,120,900 правильно)