Задача: - На сколько груш больше, чем слив, если в вазе 17 груш и 6 слив? пример и ответ ...

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:15
    0
    17-6=11 (сл.)

    Ответ: 11 слив
  2. 1 августа, 07:18
    0
    17-6=11

    ответ: на 11 груш больше чем слив