0,192 : (x-1,86) = 4,8

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:59
    0
    0,192 : (x-1,86) = 4,8

    х-1,86=0,192:4,8

    х-1,86=0,04

    х=0,04+1,86

    х=1,9
  2. 10 февраля, 06:20
    0
    0,192: (х-1,86) = 4,8

    х-1,86=0,192:4,8

    х-1,86=0,04

    х=0,04+1,86

    х=1,9