Решите уравнение - 8 - (-1+10 х) = 2 х+8

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:49
    0
    Написала решение, а ты его удалил (а)

    обидно вообще-то ...

    -8+1-10 х=2 х+8

    -10 х-2 х=8+8-1

    -12 х=15

    х=-15/12

    х=-1,25