Решить примеры 93-7*4+21:7. и 8*5+9*4-18.

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 22:25
    0
    93-7*4+21:7=

    1) 7*4 = 28

    2) 21:7=3

    3) 93-28 = 65

    4) 65+3=68
  2. 10 ноября, 23:23
    0
    1) 93-28=65; 65+3=68

    2) 36-18=18; 40+18=58