Выразите в процентах 43/100

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:01
    0
    Ответ очень прост

    так как 1%=1/100, то

    43/100=43%
  2. 26 февраля, 16:15
    0
    Выразите десятичную дробь 0.43 в процентах. десятичная дробь 0,43 в процентах будет выглядеть как 43%. Процент это одна сотая часть величины или числа. Для преобразования десятичной дроби в проценты, ее необходимо умножить на 100. в данной ситуации это будет 0,43*100=43%