Выразите в процентах долю величины.

а) 9/100,67/100,39/100,93/100 б) 10/100,70/100,30/100,90/100

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:15
    0
    А) 9/100=9%

    67/100=67%

    39/100=39%

    93/100=93%

    б) 10/100=10%

    70/100=70%

    30/100=30%

    90/100=90%
  2. 19 февраля, 14:38
    0
    9/100=9%

    67/100=67%

    39/100=39%

    93/100=93%

    10/100=10%

    70/100=70%

    30/100=30%

    90/100=90%