Общий знаменатель 21 и 60

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 10:54
    0
    Для нахождения общего знаменателя нужен НОК

    НОК (21 И 60) = 420
  2. 26 июля, 12:24
    0
    21=3*7

    60=3*5*2*2

    НОК=3*7*5*2*2=420