Решите уравнение 7x-15=5x+5 (2x+1)

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:44
    0
    7 х-15 = 5 х+10 х+5

    7 х-5 х-10 х=5+15

    -8 х=20

    х=20 : (-8)

    х = - 2,5