Решите уравнение x+3/4

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:19
    0
    X+3/4

    X=3*4

    X=12

    Ответ: 12 ...

    Наверно так ...
  2. 6 апреля, 12:22
    0
    Чему оно равно? если 0, то так

    x+3/4=0

    x=-3/4