Вставте числа 25 и 7 вместо точек и решите задачу. Мардану ... лет, причё он на ... лат младше своего отца. Сколько лет отцу?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:48
    0
    По моему 25+7=32 года отцу
  2. 1 февраля, 02:12
    0
    Мардану 7 лет, причем он на 25 лет младше своего отца.

    Дано:

    Мардану - 7 л. он младще отца на 25 л.

    Отцу - ?

    25+7=32 (г.)

    Ответ: Отцу 32 г.