Реши уравнения

A) x/5 = 4; b) 18/a = 3; v) g/8 = 5; g) 27/f = 3

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 20:56
    0
    1) 2) а=18/3 3) g=8*5 f=27/3

    х=5*4 а=6 g=40 f=9

    х=20 Ответ 6 Ответ 40 Ответ 9

    Ответ 20
  2. 6 июля, 21:43
    0
    А) x = 4*5 x=20. b) отв 6 v) 40 g) 9