Какой порядок подсчета? 12:6 + (9+6) : 5+6*2=

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:20
    0
    1). Сначала скобки: 9+6=15. 2). 12:6=2. 3). 1) : 5 = 15:5=3. 4). 6 х2=12. 5). 2) + 3) = 2+3=5. 6). 5) + 4). = 5+12=17.