Есть два участка земли прямоугольной формы. площадь одного участка 667 м2, площадь другого 575 м2. ширина у этих участков одинаковая, а длина одного участка больше длины другого на 4 м. найди длину каждого участка

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:50
    0
    Площадь второго участка меньше первого на 667-575=92 м2

    92/4=23 м, это ширина участка.

    667/23=29 м длина первого участка,

    575/23=25 м длина второго участка