Помогите решить задачу и дайте решение одно из двух слагаемых равно 42, что составляет 6/23 второго слагаемого найдите их сумму

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 20:02
    0
    42*23/6=161 - второе слагаемое

    161+42=203
  2. 7 января, 21:09
    0
    42:6*23=161 второе число

    43+161=203 их сумма