В классе 30 ученико из них 5/6 девочки. сколько девочек?

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:06
    +1
    30 * 5/6 = 30/1*5/6 = 5/1*5/1=25

    Ответ: 25 девочек

    :-)
  2. 18 октября, 19:55
    0
    25 девочек.

    30:6*5=25.