Решите уравнение, используя правило нахождение неизвестных кмопонентов х+9,34=12 4,65+у=7,8 х+5,65=7,8 5/12-у=0,15 х-3,2=27 7/15 4 7/12-у=2,5

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:26
    0
    Извиняй, ток с 1-3 понял как делать

    1)

    х+9,34=12

    х=12-9.34

    х=2.66

    2)

    4,65+у=7,8

    y=7.8-4.65

    y=3.15

    3)

    х+5,65=7

    x=7-5.65

    x=1.35