Решите уравнение, используя правило нахождение неизвестных компонентов: 4,65+y=7,8

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:18
    0
    4,65+у=7,8 У=7,8-4,65 У=3,15
  2. 26 мая, 22:36
    0
    Что бы найти неизвестное слагаемое нужно из суммы вычесть известное слагаемое:

    у=7,8-4,65

    у=3,15