Решите уравнение используя правило нахождение неизвестных компонентов (0,9 х+4,55) * 0,3=1,5

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:28
    0
    0.9 х+4.55=1.5:0.3

    0.9 х+4.55=5

    0.9 х=5-4.55

    0.9 х=0.45

    х=0.45:0.9

    х=0.5