Решите уровнение используя правило нахождение неизвестных компонентов x-3,2=2, 7/15

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:46
    0
    Переводим 2, 7/15 в десятичную

    2, 7/15 = 2,46

    x-3,2=2,46

    x=2,46+3,2

    x=5,66