Сократить дробь и выделить целую часть: а) 24/16, б) 35/25 в) 350/140 г) 880/100

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 18:10
    0
    А) 24/16 = 3/2=1 целая 1/2

    б) 35/25=7/5=1 целая2/5

    в) 350/140=5/2=2 целых1/2

    г) 880/100=88/25=3 целых 13/25
  2. 21 сентября, 20:22
    0
    А) 24/16=6/4=1,5

    Б) 35/25 = 7/5=1 целая 2/5

    В) 350/140 = 5/2=2,5

    Г) 880/100=44/5=8 целых 4/5