Вычисли периметр и площадь квадратного участка земли с длиной стороны 8 м м 5 дм

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:12
    0
    8 м=800 см 5 дм=50 см 1) 800+50=850 2) 850•4=3400 (см) - периметр. 3) 850•850=722500 (см) - площадь