Уравнение скобка 20 минус игрек скобка умножить на 25 равно 400

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:42
    0
    (20-y) * 25=400

    20 - y = 400: 25 = 16

    y = 20-16

    y = 4