В магазин поступили цветные карандашы и фломастеры, всего 560 штук. Карандаши были а 40 коробках, по 12 штук в каждой, а фломастеров-в 10 коробках, поровну в каждой. Сколько фломастеров было в каждой коробке?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 12:47
    0
    1) 40*12=480 карандашей

    2) 560-480=80 было всего фломастеров

    3) 80/10=8 Ответ